«Зенит» упустил победу над «Лацио» в Лиге Чемпионов – Свободная Пресса | Новости спорта 05.11.20

0
7

В матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов петербургский «Зенит» в родных стенах не смог переиграть римский «Лацио». Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. При этом стоит отметить, что «орлам» удалось отыграться только за десять минут до конца основного времени.

Счёт в матче «Зенит» открыл на 34-й минуте: Александр Ерохин переправил мяч в сетку ворот соперника после скидки от Артёма Дзюбы. Но на 81-й минуте форварда «Лацио» Кайседо помог своей команде отыграться.

После трёх туров группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» замыкает турнирную таблицу своей группы.