Вучич задумался об отставке

Сербский президент Александр Вучич заявил, что вскоре может уйти в отставку. Об этом политик объявил во время своего визита в Китай.

«Возможно, что я скоро подам прошение о моей отставке», — приводит слова Вучича сербский телеканал N1. При этом он указал, что не намерен «сокращать свои полномочия так, как это сделал бывший президент Борис Тадич».

Кроме того, Вучич выдал, что правящая Сербская прогрессивная партия организует собрания с 26 по 28 июня.

Напомним, ранее президент Сербии указал, что Россия еще не применила весь свой военный арсенал в ходе конфликта на Украине. По его словам, те, кто рассчитывают на поражение РФ, недооценивают ее возможности.

Международное положение

Президента Финляндии назвали оторванным от реальности

Запад боится силы РФ, заявил Герой России Юргин

Дмитриев назвал условие, при котором Мерц может добиться успеха

Стубб рассказал, когда откроется граница Финляндии с Россией

Все материалы по теме (36644)