Власти США скрывают данные о своих потерях в военном конфликте с Ираном.
Об этом в эфире YouTube-канала заявил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор, передаёт РИА Новости.
По его словам, нет никаких сомнений в том, что число американских военных, павших жертвами войны с Ираном, гораздо больше, чем официально известно.
«В основном это наземный персонал, то есть люди из американских баз, которые были атакованы и разрушены. И я думаю, что мы вскоре увидим цифры куда больше. Реальная информация о тяжело раненых и погибших американских солдатах пока держится в строжайшей тайне», — резюмировал экс-советник главы Пентагона.
Как сообщала «Свободная Пресса», раннее Макгрегор заявил, что сухопутная операция по захвату острова Харк в Персидском заливе будет серьёзной глупостью, за которую США придётся заплатить ужасную цену.
О войне США и Израиля с Ираном и ситуации на Ближнем Востоке читайте в материале «СП».
Ближневосточные войны
«Нас ждут потрясения»: Такер Карлсон сделал заявление о войне США с Ираном
Иран начал атаку на центр облачных вычислений Amazon
Путин заявил о готовности России сделать все для урегулирования на Ближнем Востоке
Силы Ирана поразили американские объекты промышленности на Ближнем Востоке
Все материалы по теме (4401)




