В Москве сняли ограничения на мобильный интернет и СМС после Дня Победы

Временные ограничения на работу мобильного интернета и отправку SMS-сообщений сняты в Москве, сообщили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

В ведомстве напомнили, что введенные меры были необходимы для обеспечения безопасности в период празднования Дня Победы. В Минцифры уточнили, что в настоящее время еще работает «белый список» сайтов, однако с 13:00 все ресурсы станут доступны в полном объеме.

Ранее сообщалось, что москвичей вновь начали предупреждать о возможных ограничениях мобильного интернета и смс-сообщений в ближайшие дни.

Новости Москвы

Москвичам рассказали о ситуации с ограничением мобильного интернета в праздники

Москву ждут ограничения на мобильный интернет и смс

В Москве после временных блокировок восстановили мобильный интернет

Стало известно, когда в Москве начнут отключать отопление

Все материалы по теме (5603)