После запроса жителей Белгорода власти решили с вечера 30 мая включать в городе городское уличное освещение и предоставлять услуги мобильного интернета. Об этом написал в Telegram-канале врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев.
Он также добавил, что в районах и муниципалитетах аналогичное решение будет приниматься исходя из оперативной обстановки.
По его словам, если обстановка позволяет вернуть освещение и интернет без ущерба для безопасности жителей — это будет сделано.
Ранее Шуваев сообщил, что 35 тысяч жителей Белгорода остались без света и воды из-за удара ВСУ.
Компьютерные новости
Ученые научили браузеры шпионить за пользователями
Вслед за Samsung: сотрудники TSMC угрожают забастовкой
Мировой интернет и РФ: реальна ли изоляция
В Samsung назревает внутренний конфликт из-за годовых премий
Все материалы по теме (2835)




