Тренер «Зенита» рассказал, чем недоволен после победы над «Крыльями Советов» — Свободная Пресса — Футбол. Футбол России. Футбол сегодня. Футбол России 2026. Футбол сегодня результаты. Результаты матчей по футболу 2026.

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил победу команды над самарскими «Крыльями Советов» в матче 23 тура РПЛ. Специалист остался недоволен тем, что его подопечные ослабили давление после второго забитого гола.

«Достаточно уверенно играли до нашего второго мяча. Забили второй гол и ослабили движение, давление на соперника, стали обороняться, у „Крыльев Советов“ стало возникать больше подходов. Конечно, сумасшедший гол с 30 метров внес нервозность в наши действия. Преимущество стало минимальным, любой рикошет, ошибка могли привести к потере очков, отсюда и такой сумбур. Хотя, конечно, забей Луис третий и не пропусти мы, было бы поспокойнее» — сказал Семак в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, «Зенит» победил «Крылья Советов» со счётом 2:1.

Российский футбол

«Динамо» дома не смогло победить «Оренбург»

«Акрон» пожалуется в РФС на судейство в матче с ЦСКА

Дзюба считает, что арбитр должен был засчитать его гол ЦСКА

«Зенит» дома победил «Крылья Советов»

Все материалы по теме (9084)