Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов после победы над «Балтикой» в матче 29 тура РПЛ похвалил голкипера Антона Митрюшкина, который отразил пенальти в середине второго тайма.
«Градус матча был очень высокий. Полтора тайма мы хорошо играли, владели преимуществом. Но вот этот одиннадцатиметровый мог все перевернуть. Митрюшкин сыграл блестяще и выручил нас» — цитирует Галактионова «Матч ТВ».
Напомним, «Локомотив» одержал победу над «Балтикой» со счётом 1:0.
Российский футбол
Хавбек «Локомотива» Бакаев возмущен судейством в матче с «Балтикой»
Тренер «Оренбурга» рассчитывает отобрать очки у «Краснодара» в последнем туре РПЛ
Голкипер «Зенита» Кержаков завершил игровую карьеру
«Локомотив» победил «Балтику» и закрепился на третьем месте
Все материалы по теме (9337)





