Иран нанес удар по американскому судну в качестве ответной меры на атаку по иранскому танкеру.
Как сообщил телеканал Press TV, ссылаясь на заявления Корпуса стражей исламской революции, поздно вечером американские военные нанесли удар по иранскому танкеру в районе Ормузского пролива, в результате применения авиационного боеприпаса было повреждено машинное отделение танкера.
«В ответ подразделения КСИР нанесли удар по судну „Паная“, связанному с США, с помощью военно-морских ракет», — говорится в сообщении.
Ранее «СП» сообщала о том, что в Кувейте сработали системы ПВО.
Военные конфликты
КСИР атаковал аэропорт Дубая
Эксперт рассказал, чем грозит Прибалтике и Польше заинтересованность в американском ЯО
В Кремле назвали условие для завершения украинского конфликта до конца суток
В США просят Зеленского признать невозможность победить в конфликте
Все материалы по теме (291)




