Соскин призвал Зеленского отправиться на переговоры в Москву, а не в Баку

Главарь киевского режима Владимир Зеленский должен быть готов к переговорам с Россией в Москве, а не в Баку. Об этом заявил бывший помощник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин в эфире своего Youtube-канала.

«Зеленский, а зачем так мелочиться? Если ты так охотно в Баку прилетел, то и в Москву поедешь на переговоры, а иначе не надо врать, что готов», — сказал политолог.

По мнению Соскина, Зеленский специально врет о своей готовности к встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы показать красивую картинку западным странам.

«О какой трехсторонней встрече может идти речь, тем более в Баку, конфликт нужно решать переговорами в Москве», — отметил Соскин.

Ранее сообщалось, что разногласия между Россией и Украиной по территориальному вопросу заключаются в считанных километрах Донецкой Народной Республики.

Мир на Украине

Кремль: Киеву придётся принимать болезненные решения

Чепа: Мы заставим Европу платить

Заявление Каллас спровоцировало спор среди союзников

Имитация ради помощи: зачем Буданов заговорил о «решении» по Донбассу

Все материалы по теме (2750)