Шуваев: 35 тысяч жителей Белгорода остались без света и воды из-за удара ВСУ

Шуваев: 35 тысяч жителей Белгорода остались без света и воды из-за удара ВСУ

Ракетный обстрел Белгорода со стороны ВСУ привел к тому, что более 35 тысяч жителей остались без электричества и водоснабжения. Об этом заявил врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев.

«В результате сегодняшних массированных ракетных обстрелов в Белгороде выявлены повреждения на ряде объектов критически важной социальной инфраструктуры», — написал он в «Максе».

По его словам, аварийные бригады устраняют последствия атак, работа ведется непрерывно.

Чиновник отметил, что больницы, школы и детсады переведены на резервные источники питания. Специалисты осуществляют комплексную диагностику сетей, после которой назовут точные сроки полного возобновления подачи электричества.

Он также предупредил, что из-за нанесенного ущерба в ближайшие сутки могут происходить сбои в электроснабжении.

Ранее сообщалось, что украинские дроны в очередной раз атаковали российские регионы.

Терроризм

Нидерландский журналист обвинил европейских коллег в игнорировании атаки ВСУ на колледж в ЛНР

Зюганов: Пока в истории фашистов побеждали только коммунисты

Семьям погибших при атаке ВСУ на колледж в ЛНР выплатят по 1,5 млн рублей

В Кремле прокомментировали отказ некоторых СМИ ехать в Старобельск после теракта ВСУ

Все материалы по теме (5053)