Шеремет: санкции против детдомов — это деградация

Депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал введение Великобританией санкций против детских лагерей, детских домов и психиатрических больниц в Крыму.

«Вводить санкции в отношении детских домов, оздоровительных лагерей и психиатрических больниц мерзко и является показателем деградации британских чиновников», — заявил он РИА Новости.

Шеремет отметил, что британских политиков стоит изолировать и устроить им групповое лечение.

Ранее «СП» сообщала о том, что премьер Великобритании привлек инопланетян.

Международное положение

Дмитриев высмеял Стармера и инопланетян

Трамп отправился в Китай, прихватив Маска и гендиректора Nvidia

Слова Мендель о Зеленском привели Каллас в бешенство

Трамп заявил, какие страны считает супердержавами

Все материалы по теме (36472)