«Радиостанция Судного дня» передала в эфир отрицательное сообщение

«Радиостанция Судного дня», также известная как «Жужжалка», передала в эфир второе сообщение за день. Об этом сообщил телеграм-канал «УВБ-76 логи».

Радиостанция несколько дней не выходила в эфир, начиная с 30 апреля. Первое после перерыва сообщение прозвучало днем 4 мая — слово «плавбаза». Со следующим «Жужжалка» вышла в эфир в 21:35 по московскому времени.

«НЖТИ 48117 МИНУСОВЫЙ 3406 1409», — говорилось в сообщении.

Комментаторы разделились во мнениях. Один из пользователей пошутил, что, вероятно, опять вернется зима, передает телеканал «360».

Чрезвычайные ситуации

В Магаданской области нашли тела всех восьми погибших при обрушении на угольном разрезе

Дикий кабан пробрался в центр крупного города и покалечил людей

В Москве мальчик доигрался с сигнальным пистолетом

В Красногорске спасли 13 пассажиров перевернувшегося катера

Все материалы по теме (12444)