Президент России Владимир Путин поблагодарил премьер-министра Словакии Роберта Фицо за визит в Москву на празднование 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Встреча прошла в Кремле после торжеств 9 Мая.
Глава государства напомнил, что в прошлом году они встречались в Москве в праздничный день по случаю 80-летия Победы. Путин выразил благодарность словацкому премьеру за то, что тот принял решение быть вместе с Россией и в этот раз.
Ранее сообщалось, что Фицо собирается передать президенту РФ Владимиру Путину послание от главаря киевского режима Владимира Зеленского.
Международное положение
Путин рассказал, на что должна опираться многополярная архитектура
Минтранс рассказал о работе аэропортов на юге России после атаки ВСУ
Отношения между ЕС и Украиной оказались на самом низком уровне с 2022 года
«Не первый раз»: в Кремле предупредили об опасном пути Германии
Все материалы по теме (36425)




