Ночью 28 мая в центральной больнице города Корсакова в Сахалинской области произошло возгорание.
Из задымлённого здания оперативно эвакуировали 90 человек. Один мужчина получил термический ожог руки.
Причиной происшествия стала неосторожность при использовании открытого огня: пострадавший мужчина зажигалкой поджёг бинты, пишет МК.
В настоящее время пациенты возвращены в палаты, угрозы для персонала и больных нет. Обстоятельства инцидента выясняются.
Ранее сообщалось о сильнейшем урагане в Пермском крае, который привел к падению дерева прямо на двух подруг — одна из них не выжила.
Чрезвычайные ситуации
В российском селе объявлен режим ЧС из-за обрушения моста
В Красноярском крае угледобывающее предприятие испортило почву на 95 млн рублей
В Прикамье после удара циклона «Jule» 100 бригад ремонтников восстанавливают электросети
Турист устроил пожар в лесу под Красноярском: ущерб превысил 1,8 млн рублей
Все материалы по теме (12526)




