На границе Пакистана и Афганистана начались боестолкновения. Авиация Пакистана начала бомбить столицу Афганистана город Кабул.
Как сообщает арабский телеканал Al Jazeera, в Кабуле раздался громкий взрыв в районе Дар-уль-Аман. Вслед за этим весь город слышал интенсивную стрельбу. Чуть позднее телеканал уточнил, что, по данным пакистанской стороны, удар по Кабулу был нанесен с пакистанских истребителей-бомбардировщиков.
На границе между тем продолжаются бои. Пакистан отчитался об уничтожении десятков единиц афганской военной техники.
Ранее «СП» сообщала о том, что береговая охрана Китая (БОК) выдворила филиппинские суда, незаконно вторгшиеся в территориальные воды Китая вблизи острова Хуанъяньдао.
Военные конфликты
Атакам Пакистана подверглись три афганских провинции
Аналитики: США сформирован полноценный набор средств для подавления ПВО Ирана
Залужный сделал заявление о завершении конфликта и войне будущего
Стало известно, когда Штаты будут готовы к войне с Ираном
Все материалы по теме (191)




