Мотоциклист под Петербургом убил ребенка и себя

В Ленинградской области произошло страшное ДТП. Мотоциклист насмерть сбил ребенка и погиб сам.

«Тридцативосьмилетний водитель, управляя мотоциклом Honda, двигаясь по шоссе Крамского, у дома 9 корпус 3 в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на велосипеде, не спешившись, после чего байкер потерял управление и совершил наезд на столб», — сообщает региональное управление МВД.

Ребенок и мотоциклист умерли еще до приезда карет скорой помощи. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Ранее «СП» сообщала о том, что в Томской области после переворота лодки на реке разыскивают троих пассажиров.

Аварии

В Москве женщина на авто врезалась в ресторан

Жуткое ДТП в Сергиевом Посаде: мотоциклист скончался мгновенно

Пострадали два ребенка: в Бийске трамвай вылетел на дорогу и снес опору ЛЭП

Врио министра экономики Дагестана попал в больницу после ДТП

Все материалы по теме (6057)