Молдавский «Шериф» обыграл «Реал» в Лиге Чемпионов — Новости — Спорт — Свободная Пресса

0
21

В матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов мадридский «Реал» в родных стенах сенсационно уступил молдавскому «Шерифу» со счётом 2:1. Клуб из Тирасполя забил победный гол на последней минуте основного времени встречи и отпраздновал успех во втором лигочемпионском матче подряд.

Счёт в матче «Шериф» открыл на 25-й минуте после точного удара Яхшибоева. Но на 65-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема с пенальти помог своей команде отыграться. Победный гол молдаване провели на 89-й минуте усилиями люксембургского хавбека Себастьяна Тилля.

Напомним, в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов «Шериф» переиграл донецкий «Шахтер».