«Манчестер Сити» на выезде победил ПСЖ – Свободная Пресса

0
14

В первом матче ½ финала Лиги Чемпионов английский «Манчестер Сити» на выезде переиграл французский ПСЖ со счётом 2:1. Таким образом «горожане» сделали хорошую заявку на выход в финал самого престижного клубного турнира Европы.

Счёт в матче открыли парижане: на 15-й минуте отличился Маркиньос. Отыграться подопечные Хосепа Гвардиолы смогли только во втором тайме после того, как на 64-й минуте Кевин де Брюйне отправил мяч в сетку ворот соперника после паса от Александра Зинченко.

Победный гол «Манчестер Сити» провел на 71-й минуте усилиями Мареза. После того, как ПСЖ начал уступать в счёте, команда осталась в меньшинстве: на 77-й минуте Гуйе получил прямую красную карточку за грубую игру. Получив численное преимущество «горожане» спокойно довели матч до победы.