«Локомотив» в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Марселем» — Новости — Спорт — Свободная Пресса

0
20

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» в родных сыграл вничью с французским «Марселем». Встреча закнчилась со счётом 1:1.

Долгое время «железнодорожникам» удавалось сдерживать атаки гостей, но на 59-й минуте хавбек «красно-зеленых» Наир Тикнизян нарушил правила в своей штрафной. Рефери предъявил россиянину красную карточку, а в ворота «Локомотива» назначил пенальти, который реализовал Ундер.

Но несмотря на численное меньшинство «Локомотив» смог отыграться. Вышедший на замену Анджорин на 89-й минуте помог своей команде уйти от поражения.

Напомним, днём ранее в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» проиграл польской «Легии».