Ещё два футболиста основного состава московского «Локомотива», вероятнее всего, пропустят решающий матч «железнодорожников» против калининградской «Балтики» в 29 тура РПЛ. Во время игры с «Динамо» травмы получили защитник Сесар Монтсе и форвард Николай Комличенко.
«По Монтесу пока тяжело сказать. Он почувствовал что то с приводящей мышцей. У Николая дела похуже, с коленом что то. Предварительно прогнозы не очень хорошие» — рассказал главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов.
Напомним, ранее стало известно, что из-за дисквалификации игру против «Балтики» пропустят ещё два игрока «Локомотива» — Алексей Батраков и Жерзино Ньямси.
Российский футбол
Футболисты «Крыльев» получили четверные премиальные за победу над «Спартаком»
«Динамо» решило оставить Гусева на посту главного тренера
Лидер «Локомотива» не понимает, почему получил дисквалификацию
Тренер «Динамо» объяснил, почему не удалось победить «Локомотив»
Все материалы по теме (9292)




