Московский «Локомотив» лишился из-за дисквалификаций сразу двух игроков основного состава перед решающим матчем 29 тура РПЛ против калининградской «Балтики». «Железнодорожники» не смогут на полузащитника Алексея Батракова и защитника Жерзино Ньямси. Оба спортсмена получили желтые карточки в матче против «Динамо», которые стали для них четвертыми и привели к автоматическому бану на одну игру.
Стоит отметить, что «Локомотив» и «Балтика» ведут борьбу за третье место по итогам сезона, и в случае победы в следующем туре калининградцы обойдут «железнодорожников» в турнирной таблице.
Напомним, «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью со счётом 1:1.
Российский футбол
Тренер «Спартака» считает, что «красно-белые» должны были обыгрывать «Крылья Советов»
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью
Тренера «Спартака» Карседо могут уволить, если команда не займет третье место
«Крылья Советов» дома победили «Спартак»
Все материалы по теме (9286)




