Лишь каждый пятый россиянин готов отказаться от Сети на праздниках

Только 18 процентов россиян намеренно отказываются от гаджетов и Сети на майских праздниках. Об этом говорит опрос, проведенный аналитиками агентства маркетинговых исследований ORO.

«Цифровые сервисы стали для россиян привычной частью повседневности. Отдых теперь выглядит как транзакции с доставкой на диван: заказал еду, посмотрел кино, купил вещь — никуда не пошел, но праздник случился», — пояснила РИА Новости директор по развитию бизнеса в ORO Маруся Нерсесян.

К примеру, онлайн-кинотеатрами на праздниках пользуется свыше трети россиян.

Ранее «СП» сообщала о том, что временные ограничения на работу мобильного интернета и отправку SMS-сообщений сняты в Москве.

Личная жизнь

Жертвуя сексом: как лишний вес мешает россиянам строить отношения

Раскрыто, какой кофе предпочитают зумеры

Названа причина появления кошек у одиноких женщин

Психолог раскрыл влияние раздельного сна на отношения

Все материалы по теме (605)