«Краснодар» ушел от поражения в матче с «Ростовом» – Новости – Спорт – Свободная Пресса

0
12

В заключительном матче седьмого тура чемпионата России «Ростов» в большинстве упустил победу над «Краснодаром». Встреча закончилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче «желто-синие» открыли на 29-й минуте после того, как защитник «быков» Урош Спайч переправил мяч в сетку собственных ворот. А через несколько минут после этого «Краснодар» остался в меньшинстве после удаления хавбека Гжегожа Крыховяка.

Но несмотря на численное преимущество «Ростов» не смог удержать победный счёт: на 65-й минуте Сперцян поразил ворота Сергея Песьякова.

Напомним, ранее в рамках седьмого тура РПЛ московское «Динамо» проиграло «Нижнему Новгороду».