Хавбек «Локомотива» Бакаев возмущен судейством в матче с «Балтикой»

Полузащитник московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев остался недоволен работой арбитра на матче 29 тура РПЛ против калининградской «Балтики». Хавбек считает, что рефери не должен был показывать ему желтую карточку, которая привела к автоматической дисквалификации на игру последнего тура.

«Если честно, я подошел поговорить по моменту с пенальти, но там ничего такого не было, чтобы он дал мне четвертую желтую. Обычные эмоции, это футбол. Я уверен, они знали, что это будет для меня четвертая карточка. За такое карточка не дается.

Я просто обескуражен. Нечего сказать, весь сезон такой. Их оправдывают, что хотят за них говорят, а они что хотят делают. Вот что я могу сказать" — цитирует Бакаева «Матч ТВ».

Напомним, «Локомотив» одержал победу над «Балтикой» со счётом 1:0.

Российский футбол

Тренер «Локомотива» похвалил голкипера после победы над «Балтикой»

Тренер «Оренбурга» рассчитывает отобрать очки у «Краснодара» в последнем туре РПЛ

Голкипер «Зенита» Кержаков завершил игровую карьеру

«Локомотив» победил «Балтику» и закрепился на третьем месте

Все материалы по теме (9337)