Голкипер петербургского «Зенита» Михаил Кержаков объявил о завершении игровой карьеры. Церемония прощания с вратарем прошла на «Газпром-Арене» после матча 29-го тура РПЛ против «Сочи».
За свою карьеру, помимо «Зенита», Кержаков также выступал за владикавказскую «Аланию», нижегородскую «Волгу», махачкалинский «Анжи» и «Оренбург».
В составе «сине-бело-голубых» вратарь семь раз становился чемпионом России, трижды выигрывал национальный Кубок и семь раз — Суперкубок.
Российский футбол
«Локомотив» победил «Балтику» и закрепился на третьем месте
Тренер «Зенита» объяснил, почему команде было сложно победить «Сочи»
«Сочи» вылетел из Российской Премьер-Лиги
«Ахмат» ушел от поражения в игре с махачкалинским «Динамо»
Все материалы по теме (9334)





