Глава МИД Ирана прокомментировал встречу с Путиным

Глава МИД Ирана Аббас Аракчи заявил о том, что провел хорошую встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.

«У нас состоялась очень хорошая встреча с господином Путиным. Она, вероятно, длилась больше полутора часов. Мы детально обсудили все темы, как двусторонние отношения, так и региональные вопросы», — сообщил Аракчи в своем Telegram-канале.

По его словам, в ходе беседы стороны поговорили о военном конфликте США и Израиля против Ирана.

Аракчи также отметил, по поводу двустороннего сотрудничества Москвы и Тегерана были выдвинуты очень хорошие идеи.

Как сообщалось ранее, президент РФ Владимир Путин на встрече с главой МИД Ирана заявил о том, что Россия готова делать все для скорейшего урегулирования ближневосточного вопроса.

Международное положение

The Guardian: Соратники Орбана выводят активы из Венгрии после его проигрыша

США на грани: Дудаков ожидает новых покушений на Трампа

Москва повышает ставки: эксперт сравнил сигналы Лаврова с риторикой перед СВО

В Польше похвастались оптоэлектроникой, которая заглядывает вглубь Белоруссии

Все материалы по теме (36260)