Нападающий петербургского «Зенита» Александр Ерохин заявил, что не хочет покидать клуб после окончания текущего сезона. 36-летний форвард признался, что хотел бы продлить контракт с клубом ещё на один сезон.
«Мой приоритет — остаться в „Зените“. Я это озвучивал. Конечно, прикладываю все усилия, чтобы играть больше, помогать команде. У меня есть игровое время, стараюсь доказывать. Думаю, что это несёт свои плоды. Хотел бы продолжить помогать команде. Можно сказать, что на данном этапе заглядывать в паспорт не очень правильно. Надо смотреть на футбольные качества, как люди бьются за „Зенит“. В этом плане мотивации у меня очень много. Хочу, чтобы всё сложилось, чтобы я продлил контракт ещё на один год» — цитирует Ерохина «Чемпионат».
Напомним, в матче 29 тура РПЛ Ерохин забил победный гол «Зенита» в ворота «Сочи».
Российский футбол
Хавбек «Локомотива» Бакаев возмущен судейством в матче с «Балтикой»
Тренер «Локомотива» похвалил голкипера после победы над «Балтикой»
Тренер «Оренбурга» рассчитывает отобрать очки у «Краснодара» в последнем туре РПЛ
Голкипер «Зенита» Кержаков завершил игровую карьеру
Все материалы по теме (9338)





