Премьер-министр Словакии Роберт Фицо считает, что конфликт на Украине близится к концу. Об этом он заявил после прибытия в Москву.
«Я убежден, что мы уже приближаемся к концу российско-украинского конфликта. Я абсолютный сторонник любого вида перемирия. Я считаю, что в сто раз лучше сидеть за столом и вести переговоры», — сказал политик, передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что Фицо собирается передать президенту РФ Владимиру Путину послание от главаря киевского режима Владимира Зеленского.
Мир на Украине
Кремль: Россия согласилась на инициативу Трампа о перемирии с 9 по 11 мая
Трамп: Россия и Украина согласились на перемирие с 9 по 11 мая
Минобороны сообщило, что боевые действия в зоне СВО остановлены
«Мира не будет»: бывший премьер Украины выступил с тревожным предупреждением
Все материалы по теме (2791)




