В опубликованных ФБР файлах о неопознанных летающих объектах нашли описание существ ростом 120 сантиметров.
Как сообщило издание Daily Mail со ссылкой на рассекреченные материалы, в одном из документов, датированных 1966 годом, подробно описаны показания свидетелей, которые якобы видели летающие объекты, способные бесшумно зависать в воздухе, быстро набирать скорость и вызывать сбои в работе электромагнитного оборудования.
«Несколько свидетелей сообщили, что видели членов экипажа, приземлившихся на этих объектах… Существа ростом от трех с половиной футов (107 сантиметров) до четырех футов (122 сантиметра), одетые в то, что напоминает скафандры и шлемы», — говорится в публикации.
Кроме того, в документах упоминаются обломки «летающей тарелки», которые описывают как фрагменты из металла неизвестного происхождения.
Ранее сообщалось, что Пентагон опубликовал архивные данные о неопознанных летающих объектах.
Очевидное-невероятное
ФБР рассекретили файлы о НЛО: озвучены шокирующие факты
Маленькие существа в скафандрах: ФБР рассказало об НЛО
Архивы НЛО открыты: Пентагон опубликовал секретные свидетельства
«Радиостанция Судного дня» передала поэтическое сообщение
Все материалы по теме (1109)





