Атака БПЛА на Севастополь: губернатор сообщил о пострадавших

В Севастополе силы ПВО и огневые группы сбили уже 43 беспилотника ВСУ. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев.

По его словам, в результате вражеской атаки пострадали два человека — парень и девушка получили осколочные ранения. Они находились в разных районах города.

«В районе Радиогорки в трех домах осколками от сбитых БПЛА повреждены 2 окна в двух МКД. В районе Учкуевки повреждена газовая труба», — написал чиновник в своем Telegram-канале.

Отражение атаки на город продолжается.

Ранее «СП» сообщала о том, что стало известно о состоянии пострадавших при атаке на Екатеринбург.

Атаки беспилотников: последние новости

Собянин рассказал о беспилотнике, летевшем на Москву

Стало известно, откуда боевики ВСУ могли ударить по Екатеринбургу

«Меня с кровати снесло»: жительница Екатеринбурга — о попадании дрона в многоэтажку

Над РФ сбито за ночь 127 украинских дронов