«Ахмат» ушел от поражения в игре с махачкалинским «Динамо»

В матче 29-го тура чемпионата России грозненский «Ахмат» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыла команда из Дагестана, когда на 38-й минуте Аззи нанес результативный удар. Отыграться «Ахмат» смог на 83-й минуте благодаря действиям вышедшего на замену Кенжебека.

Напомним, ранее в рамках 29-го тура РПЛ «Оренбург» победил самарские «Крылья Советов».

Российский футбол

«Сочи» вылетел из Российской Премьер-Лиги

«Зенит» дома одержал волевую победу над «Сочи»

«Оренбург» победил «Крылья Советов» и спасся от вылета

Эксперт уверен, что «Зенит» сменит тренера летом

Все материалы по теме (9331)